Naruto RPG

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Регистрация Персонажей » Анкета Мадары Учихи


Анкета Мадары Учихи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия: Учиха Мадара
2. Биография: Учихи Мадары, одного из первых носителей шарингана, родился в клане Учиха.Его мечта была стать таким же сильным как прадед чтобы гордо носить свое имя поэтому старательно учился техникам и выматывал себя тренировками.Шло время и Учиха Мадара становился мужчиной, он быстро достиг не обучайных высот его техника и сила даже поразила 9-и хвостого лиса. Но клан Учиха не зря называют проклятым.После заключения договора с демоном он получил чакру демона хотя он и так являеться полу демоном.Эта сила ему нужна была что бы запереть отца которого он не мог убить....потом он запер его ...но в скоро про его договор узнал его лутший друг 1 Хокаде и дальше я не хочу печатать что случилось...короче по случайности я выжел...Потом я долго скитался изучая техники и знакомясь с культурой разных стран....так прошло много времени но человек не может быть один так долго...Это именно он вызвал 9-и хвостого лиса..
3. Внешность: (на аве) усталый взгляд....
4. Характер: Ледяное спокойствие. Из -за того что провел много лет в одиночестве стал нелюдимым и замкнутым и от этого выглядит загадочным и непостижимым,задумчивое выражение лица.За сотню лет он накопил невероятные силы.Одно время был в союзе с самим Киюби,говорят это именно Мадара наслал его на Коноху.
5. Особенности: Шаринган( и все его под виды); множество кровавых вызовов...
6. Фото:
7. От куда: Коноха

0

2

Принята

0


Вы здесь » Naruto RPG » Регистрация Персонажей » Анкета Мадары Учихи