Naruto RPG

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Жилой Район » Дом Сакуры)


Дом Сакуры)

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

Хорошо! *Пошёл в комнату, взял полотенце, спустился в низ и зашёл в душ*

+1

152

*довольная вышла из душа в тонкой сорочке* Как же хорошо!.. *приглушила свет в комнате, легла на кровать*

0

153

*Вышёл из душа, надел спартивные штаны и вошёл в комнату*

+1

154

Ложись рядом...я опять мерзну. *свернулась клубочком под одеялом*

0

155

*Лёг рядом и нежно обнял Сакуру* Теперь хорошо? *Сказал шёпотом*

+1

156

Да...теперь мне тепло) *тихо*

0

157

*Прижал Сакуру к себе и целует* это чтобы было ещё теплее...

+1

158

*целует в ответ* теперь мне жарко)) *обняла Саске и уткнулась ему в плечо* Я хочу каждую ночь засыпать вот так...

0

159

*Обнял в ответ* Можешь так засыпать... я от тебя никуда не уйду... я люблю тебя. *Тихо*

+1

160

И я люблю...только тебя одного...*засыпает*

0

161

*Провёл рукой по лицу Сакуры и поцеловал в губы* как хорошо... что мы вместе *Сам засыпает*

+1

162

*Проснулся* (Что-то мне жутко рамена захотелось) *Поцеловал Сакуру, нехотя поднялся с постели, оделся и тихонько вышел из дома*

0

163

*Тихо вернулся домой и пошёл в душ*

0

164

*проснулась, привела себя в порядок и пошла к Тен*  Ммм...надо Саске записку оставить *настрочила записку* Саске, мы с Тен на горячие источники) Не теряй меня! Люблю))

0

165

*Прошёлся по дому, нашёл записку и прочитал* хм... *Улыбнулся и пошёл в комнату*

0

166

*пришла домой, поднялась в комнату и легла спать*

0

167

Сакура какая ты тихая... *Прошёл в спальню и лёг рядом*  Я даже и незаметил что ты пришла *Тихо сказал*

0

168

*вошла в дом, положила чемодан на пол* Ну вот я  и дома...))) Где же Саске?.. *прошлась по комнатам* Ммм...наверное тренируется)) *счастливо улыбнулась* Я дома! И Саске здесь...мы снова будем вместе) Ооо...как я устала, схожу-ка я на источники)) *взяла банные принадлежности и пошла за Тен*

0

169

*пришла с источников* Хорошо..)) Надо туда с Саске сходить...*мечтает* Когда же он придет?..*прилегла, ждет Саске*

0

170

*незаметно вошёл в дом и увидел чемоданы* Сакура? *Поднялся на верх и вошёл в комнату*

0

171

*приоткрыла сонные глаза* Саске?.. *улыбнулась* Ты пришел! А я вот приехала...*встала с кровати, подошла* Я скучала)

0

172

Я тоже скучал... очень! *Провёл ркой по лицу Сакуры*

0

173

*обняла* Я болше не уеду)) А если уеду, то только с тобой!

+1

174

*Прижал к себе* А я тебя и неотпущу...

0

175

Вот и хорошо) Значит, мы всегда будем вместе...

0


Вы здесь » Naruto RPG » Жилой Район » Дом Сакуры)