Naruto RPG

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Жилой Район » Дом Сакуры)


Дом Сакуры)

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

Милый, небольшой дом, расположенный у леса. Из окон открывается чудесный вид. Большие окна с широкими подоконниками, много комнатных растений, плетеная мебель. Жду гостей))

+1

2

*радостно влетает в дом* Привет! я вернулась! впустишь?

+1

3

Ну, конечно, Тен))) О чем разговор?)) Тебя я всегда рада видеть! Как съездила? Ой, ты с дороги. Чай?

+1

4

не откажусь от чая! )) я только дома вещи оставила и к тебе сразу.. я не на долго приехала, может еще уеду.. как же я по всем соскучилась! ))) *оглядывает домик* а ты давно переехала?

Отредактировано Тен-Тен (2007-12-29 21:50:50)

+1

5

И мы по тебе соскучились) *готовит чай* Да нет, сегодня только)) Мммм...да...я тоже скоро уеду. К тебе! Гаара тебя встретил?

0

6

нет, я даже не посмотрела дома ли он.. *растроенно* мне наверно придется переехать, если что можно к тебе?

0

7

Разумеется. Но..ты уверена?.. *принесла чай и горячих булочек*

0

8

*берет чай* умммм.. какой замечательный чай!
да, я наверно перееду.. я не могу понять Гаару! *растроенно* я не знаю что мне делать, он как-будто меня больше видеть не хочет..

0

9

Да ну что за глупости! вам просто нужно поговорить...*откусила булочку* Конечно, ты можешь переехать, пока все не продумаешь...но главное не торопись, ладно?..

0

10

*вздохнула* посмотрим.. я тоже так думаю, что мне нужно поговорить с Гаарой.. но ведь он даже ничего мне перед отъездом не говорил! он не обращал на меня внимание, как-будто меня нет! *пытается скрыть слезы* ну почему он так себя ведет?

0

11

Тен...*обняла подругу* Все у вас будет хорошо! Обязательно! Я просто уверена в этом)) Отдохни! Давай посидим в гостинной?.. У меня мебель новая...удобная)

0

12

пошли, а лучше покажи мне весь дом )))

0

13

Ой, да что смотреть?.. *отмахнулась* Но для тебя есть комната! Оня вся в голубых тонах, ты ведь любишь глубой цвет?  Я когда комнату для гостей оформляла о тебе думала...Странно,да?.. Прямо как чувствовала... Хотя меня интуиция никогда не подводит.

0

14

ну посмотрим ))) я слишком люблю Гаару, чтобы так взять и переехать.. *осматривается* а у тебя замечательный дом!

0

15

Хмм...конечно) *очень довольная* Хорошо, что любишь))) Эээээх...хорошо тебе))

0

16

ну ладно Сакура, спасибо за чай, я наверно домой пойду ))

0

17

Давай) Заходи еще!))

0

18

обязательно! ))) *уходит*

0

19

*закрыла за Тен дверь, поднялась в спальню, разделась, легла спать*

0

20

*встала, после горячей ванны пошла на кухню*

0

21

*заходит в дом* Охайо! как жизнь молодая? О, налей кофе, позязя! *садится рядом за стол*

0

22

*улыбнулась* Привет! Я цвету и пахну)) Разве не заметно? Кофе?.. Сейчас поищу. Ты же знаешь, я кофе не пью...но он должен быть где-то!! *роется на полке* Нашла!!! *заваривает кофе* Ну? Чем порадуешь?)

0

23

как замечательно, что у тебя есть кофе! а то я в последнее время на него подсела.. 
а новостей толком никаких нету )) там кофе не сварился?

0

24

Сварился) *принесла кофе и бутерброды* Угощайся! Хмм...а я думала, ты меня порадуешь чем-нибудь.

0

25

*взяла кружку и отпила немного кофе* да у тебя замечательный кофе! странно что ты его не пьешь...
а новости.. я сама не могу в нынешнем состоянии разобраться, поэтому пока не рассказываю.. ))

0

26

Ммм...не люблю кофе) Я предпочитаю чай. Что-то у меня плохие предчувствия...сердце защемило...Что-то случилось...((

0

27

ты только не расстраивайся раньше времени! вдруг ничего серьезного не случилось, я конечно верю твоей интуиции, но все же.. *поставила кружку на стол* упс, я опять забыла кое-что сделать.. я такая рассеянная стала! это ужасно.. *растроенно* я даже не могу нормально у тебя посидеть... *встает* спасибо Сакура! ты только не расстраивайся, ладно? *уходит*

+1

28

Все нормально, Тен...Заходи еще)

0

29

*немного постояв на балконе, пошла в комнату и легла на кровать*.....*не может заснуть, что-то тревожит*

0

30

*Стучит в дверь*

0


Вы здесь » Naruto RPG » Жилой Район » Дом Сакуры)