Naruto RPG

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Флуд,Игры,Философия » Как справлять собираемся?


Как справлять собираемся?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мну интересно как кто будет Новый год справлять

0

2

Для Нового года нужен салют!!! :big_boss:

0

3

Ага)У нас эт моя елочка в небо из окошка)Я три раза окно меняла,потому что у Нарика дикая привычка назюзюкиваться на праздники!Да даже и не на праздники в принципе...

0

4

САЛЮты,ПИТАРДЫ оБяЗаТеЛьНо!Я лично вначале с родоками до 12,а потом пойду с подружками куда-нить гулять! ^_^

Отредактировано Hako-san (2007-12-24 14:16:45)

0

5

ооо весило вам а я к Тетке там вся семья соберется все бабушки и дедушки пип пип пип пип пип пип пип

0

6

А у нас всей анимешной балдой)))Я уже год как одна живу))В колледж веть ушла,а на следующий год-в универ)

0

7

Я буду отмечать с друзьями) Родители уезжают....квартира мне....Хе, Гаара, а мы с Тен вместе будем справлять)))) Ну и еще остальные мои хорошие друзья) мы те фотку потом отправим!))

0

8

А у мну целый год квартира)На усе праздники)Няяя...

0

9

Ино Яманако
Завидую...мнеб так.Я б такой тусняк устроила!

0

10

О...Так у мну фто ни день то тусняк)Один раз просыпаюсь,подхожу к двери смотрю обувь гостей:Кеды,кеды,кеды,кеды,утюг,кеды,кеды,кеды....Долго не могла догнать чово тут делает утюг)Оказывается ближе к ночи Сасори решил шнурки погладить)А утюг ему лень было убирать)))

0

11

Ино Яманако
Ха-ха-ха-ха прикольно!Нет супер везёт.А я вот спраздную с родоками и иду туситься.Идём подрывать соседей с друзьями :D

0

12

Мы тож всех подорвем)Нарик купил фейрферк"Кремль",говорит хуже атомной бомбы)Я планирую кинуть ее в сторону колледжа)Или Сасори я пока еще не решила...)

0

13

Ино Яманако
А ты подумай что выгоднее подорвать и отдыхать так 2 семест или лишьться друга.Хотя друга можно и сесть в машину и сбить его,так что подрывай колледж.Так выгоднее. :lol:

0

14

Ха)Эта какшка мну до сих пор шипунден не отдала и должна мну 1000 рубликов)))Так фто я скланяюсь к варинту Сасори...

0

15

Ино Яманако
Ха-ха-ха-ха-ха!А это ещё и девчёнка?

0

16

Неть эт пацан)Я так просто от большой любви его называю))

0

17

Ино Яманако
Хи-хи-хи-хи ну тогда понятно.Не знаю ты подумай для начало тебе его не жалко его?

0

18

Неть)Мну никакво не жалко*дьявольски ржод* А вообще*тихо,тихо*Канеша жалко,я всех жалею...)

+1

19

А я буду новый год в компании своих друзей косплееров отмечать!!! Здорово будет!!! Я тоже коплеер в роли Саске в нём!!! Вобщем будет здорово!!! Множество героев из Наруто будут под новый год гулять... квартира у меня свободна будет так что тусняк обеспечен!!!

0

20

Я тож на косплеи часто езжу...Призов узе набрала...Ня....

0


Вы здесь » Naruto RPG » Флуд,Игры,Философия » Как справлять собираемся?