Naruto RPG

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Природа » Источники


Источники

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь и Гарячие, и Голодные источьники!

0

2

*пришла с Тен-Тен* О, вот это температура...горячо!!! *скинула одежду, вошла в воду* Итай!..*погрузилась в воду* Как же хорошо!!!!

0

3

*разделась, вошла в воду* угу.. ой.. я тут сейчас тем более усну ))

0

4

Не уснешь!! *окатила Тен горячей водой*

0

5

УУУ что тут у нас))) :P

0

6

ДЕЙДАРА!!!!!!!!!!!!!!!! Мужская половина в другой стороне!!! Заблудился?.. Помочь?.. *вкрадчивым голосом*

0

7

Д...Д..да ошибся извиняюсь*зайкавшимся голосом*.......

0

8

Ну-ну...*разминает кулаки* ТЫ еще ЗДЕСЬ??

0

9

Гм.....*изчез*

0

10

*удовлетворенно* Так-то лучше, черт возьми!! *расслабилась в воде* Тен, мыло не передашь?..

0

11

*передает мыло* вот..

0

12

Аригато, Тен! *неспеша помылась* Нц все, я побегу! А ты тут долго не мокни - кожа сморщится))) *оделась и ушла*

0

13

пока-пока! *помылась и ушла*

0

14

*Пришёл на горячие источники*

0

15

*дотащила Тен* Оо...сугой дес!) Как мне тут нравится...*снимает одежду, залезает в воду*

0

16

*пытается придти в себя после "прогулки" с Сакурой* эээээээ...ты так больше не делай! я же даже собраться не успела! *разделась и залшла в воду*

0

17

С тобой только так и нужно)) *показала язык* Ммм...как хорошо!..*блаженно улыбается, напевает песенку себе под нос*

0

18

Ты на до мной издеваешься! Разве так можно? *обиженно надула губы*
кстати *заинтересованно* а куда ты уезжала? )))

0

19

*закатила глаза* Ну что за вопрос? Я ездила на подготовку! Повышала квалификацию так сказать)) Но я быстрее рвалась домой...)) *непонятно чему улыбается*

0

20

сделай лицо попроще..страшно же..ладно, не обижайся! )))
*растроенно*  я хотела тебе сказать.. может быть я скоро перееду..в другую страну..

0

21

КУДА??? *очнулась от своих мыслей* Куда это ты собралась??

0

22

да вот.. куда-нибудь.. *задумалась о своем* у меня возникло такое чувство, что я уже надоела Гааре, а поговорить я с ним так до сих пор не могу.. я не знаю, что делать.. ладно, забудем эту тему. все равно если я что-то решу ты узнаешь об этом первая! )))

0

23

Бака! *плеснула водой* Ну что за глупости? Ладно, забыли) Думаю, нам пока хватит отмокать в кипяточке)) Пойдем домой!

0

24

пошли!

0

25

*вышла изводы, оделась и потащила за собой Тен* Домой!!

0

26

эээээээээ... остановись! дай хоть одеться!))*отцепилась от Сакуры и одевшись, потихоньку пошла за ней* Подожди, не так быстро! ))

0

27

*пришол на источники , разделся и влес вводу*

0

28

ого не зватает для полного кавая джирайи)))

0


Вы здесь » Naruto RPG » Природа » Источники