Naruto RPG

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Жилой Район » Особняк Гаара и Тен Тен


Особняк Гаара и Тен Тен

Сообщений 31 страница 60 из 346

31

о.О""" *в шоке* Пока, Тен!.. *помахала ручкой*

0

32

пока-пока!

0

33

приехал из песка уставший АААУ ТЕН ты дома ?

0

34

нету чтоли или спит ? ну ладно пошол к себе !!

0

35

*втекает в дом* Охайо, Тен...ыыы....мну умерло...я болею....кошмар что такое....((((

0

36

Привет Сакура! бегом садись на диван, я тебе сейчас чай принесу с лимоном! тебе мед захватить? *поспешила на кухню*

0

37

Уж если ты мед не ешь, то я подавно...мне бы смородиновый чай...*стекла на диван*

0

38

сейчас принесу! ))) *кричит из кухни* а почему ты мед не ешь?  тебе чай с сахаром или без?

0

39

"крик с верху" привет вы где были даже не встретили кстати Сакура у меня есть лекарство !!! надо ???

0

40

Без сахара...мед - это гадость..СЛИШКОМ сладко...ыыыы...как же мне плохо...Тен, гомен, что мешаю...просто не могу дома сидеть...давит прям ...

0

41

Гаара, привет! а мы и не знали, когда ты приедешь...ты нас в свои казекагские дела не посвящаешь...

0

42

привет Гаара! вот именно поэтому я не люблю большие дома..
*приносит Сакуре чай* вот твой чай, смородиновый ))) и правильно что зашла!

0

43

Даааа?...*трясущимися руками берет кружку* Аригато, Тен....ты меня спасла...у самой нет сил ни на что...

0

44

"спустился обнял Тен, поцеловал," солнце ну если хочеш переедем!!!!

0

45

"прошептал на ушко"а я соскучился !!!

0

46

вы меня не кормите я до жути голодный !!!

0

47

Гаара если ты со мной чаще будешь, можно и здесь пожить.. 
эээ.. *растроилась* Сакура, мне конечно не охото тебя больную куда-то тащить, но нам скоро надо будет уходить.. ты уверенна что сможешь пойти? *обеспокоенно*

0

48

В принципе да...я надеюсь на это) Ыыыы...главное, чтобы не долго это было. Иначе я помру там((((

0

49

извини Гаара *поцеловала в щечку* но нам очень нужно кое-куда сходить.. приготовь пожалуйста себе сам ))) я вернусь вечером! )) я тебя люблю! *уходит*

0

50

*потащилась за подругой* ТЕн!!! стой!! йа сегодня медленная...Пока-пока, Гаара!...

0

51

:O меня кинули ну ладно вытаскивает из кимоно 2 диска и со страшной улыбкой идет на кухню

0

52

"включает 1 диск муз ушел в отрыв побежал на кухню !!"

0

53

чтото готовит режет  и т.д

0

54

ношусь по кухни как угорелый аааа где соль побежал к Саске домой

0

55

прибежал закрыл за собой дверь и все окна в доме темнота включил свет побежал на кухню дальше готовить

0

56

ууу *все готово* "побежал на верх "

0

57

залез на чердак вылазит с большим пакетом

0

58

"спускается в низ накрывает  стол ставит свечи стаканы и тарелки "

0

59

"все сделал пошел в ванную "

0

60

"залез в громадную джакузи и заснул !!"

0


Вы здесь » Naruto RPG » Жилой Район » Особняк Гаара и Тен Тен